Как накачать пресс за неделю

Пресс за неделю

Красивое тело является главным атрибутом привлекательности женщины. Однако добиться этого не так-то просто. Особо проблемной зоной является живот. На нем жиры отлагаются намного быстрее и в большем количестве,  а убираются сложнее. Часто именно эта проблема является главной причиной недовольства девушек своим телом, а значит, и собой в целом. Однако, если приложить максимум усилий, то мышцам живота можно вернуть былую форму. И займет этот процесс совсем немного времени.

Как накачать пресс за неделю

Как накачать пресс за неделюС первого взгляда это кажется маловероятным. Но если к этому подойти с энтузиазмом, то результат не заставит себя ждать.

Прежде всего, необходимо привести в порядок свое питание. Нужно исключить из него все жирное и вредное, принимать здоровую пищу: овощи, фрукты, кисломолочные изделия, нежирное мясо птицы. Отказаться нужно и от высокоуглеводных продуктов, таких как макароны и рис.

ИНТЕРЕСНО:  Правильное питание и тренировки

Для улучшения метаболизма пищу следует принимать небольшими порциями 5 раз в день. Пейте много воды, ежедневно от 2 литров. Убрать лишний жир также поможет зеленый чай, но без сахара.

Перейдем непосредственно к упражнениям. Физические нагрузки должны быть регулярными и максимально действенными.  Занимайтесь трижды в неделю, то есть через день, так как мышцам нужно время для отдыха. Стандартный способ скручивания в разных его вариациях является идеальным методом для того, чтобы накачать пресс в короткие сроки. При нем задействованы все мышцы живота, поэтому результат будет заметен сразу.

Итак, лягте на пол, ноги согните в коленях, руки вытяните перед собой.  Многие предпочитают скрещивать руки на затылке, но это неверно, так как вся нагрузка будет уходить на шею. Медленно поднимите туловище и примите перпендикулярное положение, затем вернитесь к исходному. Делайте 15 подъемов по три подхода.

ИНТЕРЕСНО:  Как правильно осуществлять уход за кожей в 25 лет

Если у вас более проблемной зоной являются бока, подойдет другой тип этого упражнения. Примите горизонтальное положение на полу, руки вдоль тела согните в локтях, ноги прямые. При подъеме одновременно поднимайте туловище и ноги так, чтобы поочередно касаться правым локтем левого колена и наоборот. Важно, чтобы при выполнении упражнения напрягались именно мышцы живота, это значит, что упражнение выполняется верно.

Благодаря нашим советам, вы сможете быстро привести себя в хорошую форму. Ваш живот станет плоским и рельефным, а лишние килограммы забудутся как страшный сон.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.