Прически на прямые волосы

Прически из прямых волос

Существуют многочисленные прически на прямые волосы. Прямые волосы совсем не означают простую прическу. Они могут быть, как прямыми гладкими, так и прямыми растрепанными, в легком беспорядке и еще множество вариантов. Что бы прямые волосы смотрелись красиво, надо придерживаться небольших правил, правильно ухаживать за волосами. Хорошо подобранная краска для волос, постоянные маски, как для корней, так и волос, использование термозащитной сыворотки при использовании выпрямления волос.

Прически на прямые волосы

Прически на прямые волосыЕсли у вас прямые длинные или средние волосы, приведенная ниже прическа именно для вас. Она придаст вам романтический стиль и довольно проста в исполнении. Отделим от основной массы волос широкую челку (она должна быть практически одной длинны с остальными волосами), остальные волосы зачешем назад и создадим низкий хвост. Хвост можно зафиксировать красивой заколкой и оставить в таком положении, или же его можно закрутить по вертикали и сформировав объемную шишку, заколоть ее шпильками и невидимками. Расчесываем челку, разделяем прямым пробором и спускаем ее по вискам. Всю прическу слегка сбрызнем лаком.

ИНТЕРЕСНО:  Причёски на редкие волосы

Многие женщины и девушки предпочитают носить волосы прямые, средней длинны. Самыми популярными прическами на средние прямые волосы считаются ровная прямая стрижка и стрижка ступенчатая. К таким стрижкам подойдет густая ровная челка.

Недостаточно времени для укладки волос? Идеальный вариант полукруглая стрижка. Волосы подстрижены полукругом или кругом. Для того, чтобы придать опрятный вид нужно просто расчесаться.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.