Простые прически на 1 сентября

Прически на 1 сентября

1 сентября очень важный день в жизни Вашей семьи. Необходимо создать атмосферу праздника. Перед мамой стоит важная задача – определиться с прической для девочки. Ваш ребенок должен выглядеть стильно, модно и ярко. Образ принцессы должен быть идеально подобран из красивого наряда, простого макияжа и эффектной прически. С выбором прически мы Вам поможем.

Бантик из волос

Простые прически на 1 сентябряПростая и легкая прическа, от которой Ваш ребенок будет в восторге. Для начала соберите высокий хвост и скрепите его резинкой. Вторую резинку наденьте так, чтобы получилась петля и остались волосы впереди. Петлю разделите на две части, чтобы сформировался бант, заколите его невидимками или заколками. Оставшиеся пряди перекиньте назад между бантом, закрепите невидимками. Нанесите фиксирующие средства (лак для волос, гель, мусс или пенку).

Прическа с плетением

Займет не более 5 минут и будет выглядеть очень ухоженно и аккуратно. По обеим сторонам у виска отделите тонкую прядь. Заплетите обычные косички и скрепите их сзади красивым бантиком пастельного или белого цвета. Основную часть волос можно накрутить на плойку или утюжок, побрызгайте лаком для волос.

ИНТЕРЕСНО:  Прически на первое сентября

Классические хвостики

Простые прически на 1 сентябряРазделите волосы на две части. Не забывайте про рядок, он должен быть ровным или же его можно сделать зигзагом. Волосы накрутите заранее бигудями или плойкой. Соберите два хвостика: можно сзади или по бокам. Закрепите их красивыми светлыми бантиками. Это придаст торжественности образу вашей девочки.

Вот несколько вариантов причесок для Вашей принцессы. Экспериментируйте, проявляйте фантазию и все получится! Украшайте прически красивыми ленточками, бантиками, цветочками или заколками.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.