Самые красивые и необычные прически к первому сентября

Прически на первое сентября

Первое сентября – важный праздник как для школьников, так и для родителей. И когда рюкзак собран, нарядная форма куплена и отглажена, самое время подумать о выборе стильной прически. Раньше было трудно представить девочек без бантов и хвостиков на День знаний, но сейчас варианты причесок очень разнообразны, нужно лишь включить фантазию. В моду вошли красивые косы и блестящие украшения для волос. Сегодня мы расскажем, какие прически можно сделать девочке с длинными волосами на первое сентября.

Французская коса

Самые красивые и необычные прически к первому сентябряОтделите на макушке немного волос и начните плести обычную косу, не затягивайте ее туго, прическа должна получиться объемной и легкой. После того, как сделали пару плетений, начинаем захватывать тонкие пряди с боков и вплетать в косу. Далее снова плетем обычную косу, и снова захватите по прядке с каждой стороны и так несколько раз. В завершении слегка ослабьте косу и украсьте красивой заколкой со стразами. Теперь Ваша принцесса готова к празднику и ее образ наверняка оценят все одноклассники!

ИНТЕРЕСНО:  Локоны в домашних условиях

Пучок из кудрей

С помощью плойки или утюжка накрутите объемные кудри, слегка распушите их. Соберите кудряшки в высокий хвост, но затягивайте его очень туго. У висков оставьте свободные накрученные пряди, которые будут смотреться очень эффектно и озорно. Теперь сформируйте из кудрей в хвосте неопрятный пучок, при необходимости закрепите его шпильками или невидимками. Для лучшей фиксации сбрызните пучок лаком и украсьте его цветком или модным гребешком для волос.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.