Стильные прически невесты с фатой

Прически на свадьбу с фатой

Все течет, все изменяется, а традиция носить на свадьбу фату – вечная как Рим! Фата несет в себе не только символ свадебного аксессуара, но и глубокий сакральный смысл. Фата для невесты, своего рода оберег, и во время торжественных мероприятий и в дальнейшей замужней жизни. Считается, что свадебной фатой можно лечить некоторые болезни маленьких детей. Несмотря на то, что сейчас женщины носят волосы самой разнообразной длины, вплоть до мужских стрижек, фата непременно должна присутствовать в свадебном наряде. Каталоги модных идей так и пестрят постерами свадебных причесок с фатой на любой стиль, размер и цвет.

Стильные прически невесты с фатой

Стильные прически невесты с фатойСовременные свадебные прически с фатой выглядят очень мило, элегантно и трогательно. Ретро стиль, вернувшись в индустрию моды, отразился и на свадебных аксессуарах. Свадебные прически с фатой стали выглядеть более гармонично и женственно, так как сами по себе ретро прически, уже воплощение женской миловидности. Смелым решением профессионалов в индустрии моды и красоты было вплести в ретро стиль чуточку винтажа. Особенно интригующе стали выглядеть невесты с таким сочетанием в образе.

Прическа в стиле ретро, с уложенными волнами локонами, обрамляющими лицо невесты и фатой из воздушной, газообразной ткани является пиком свадебной моды этого сезона. В качестве дополнительного украшения используют легкие, как крылья бабочки, цветы из невесомой ткани, выполненных в винтажном стиле.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать прическу в домашних условиях

Фата под прической

Углубляясь в ретро стиль свадебной моды в прическах, нужно заметить, что особенно к такому образу подойдет фата под прической, когда аксессуар закрепляется под волосами, как правило на затылке. Такой вариант в полной степени открывает красоту уложенных волнами волос. И здесь не имеет большого значения длина волос, модные стилисты давно придумали, как крепить фату к очаровательным головкам свадебных прелестниц, даже с короткими волосами.

Остается решить, сколько ярусов должна содержать фата и какие элементы декора будут на ней уместны в соответствии с выбранным образом. Единственное к чему надо всегда стремиться при выборе свадебной прически, фаты и других аксессуаров – это простота в изысканности! Сочетание этих элементов доведет образ невесты до совершенства!

ИНТЕРЕСНО:  Праздничные прически на короткие волосы

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.