Прически на тонкие волосы средней длины

Прически на тонкие волосы

Волосы всегда являются украшением для девушки. А красивые ухоженные волосы – это вдвойне прекрасно. Но не всегда получается сделать так, чтобы волосы смотрелись выигрышно. Особенно часто с этой проблемой сталкиваются обладательницы тонких волос средней длины. Мы расскажем, как сделать так, чтобы и такие волосы стали вашим главным достоинством.

Прически на тонкие волосы средней длины

Прически на тонкие волосы средней длиныОсновная проблема тонких волос в том, что они не имеют объема. Кажется, что волос совсем мало и они «висят». Чтобы избежать этого, нужно выбирать стрижки, которые придадут объема вашим волосам и сделают их зрительно гуще.

Если делать стрижку покороче, то подойдут боб, градуированный боб и пикси. Но чтобы и оставить длину волос, и сделать их пышнее, лучше использовать другой вариант.

ИНТЕРЕСНО:  Красивые прически в домашних условиях

Отличным решением являются различные градуированные стрижки. Например, лесенки. Они создают эффект многослойности и дополнительного объема. Отлично также подойдут краевые лесенки, создающие эффект градации по краю волос.

Создать эффект менее тонких волос можно также с помощью окрашивания. Мелирование будет идеальным решением, которое позволит придать тонким волосам густоты.

И не менее хорошим выходом станет использование в прическе челки. Она сделает акцент на передней части головы и волосы не будут казаться тонкими. Челка может быть как прямой, так и косой, различной длины и формы. Пожалуй, тут стоит соблюдать лишь один нюанс – обойтись без филировки, ведь это сделает тонкие волосы еще более тонкими.

ИНТЕРЕСНО:  Модные стрижки и прически

Таким образом, с помощью причесок с эффектом визуального объема вы решите проблему тонких волос и будете уверены в их привлекательности!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.