Прощать ли измену

Простить ли измену

Измена любимого человека ложится тяжелым грузом на сердце человека. Бывает несколько видов измен: мимолетная сексуальная связь, длительные романтические отношения и секс ради снятия стресса. Для некоторых партнеров измена в любом ее проявлении происходит лишь для того, что бы привлечь внимание к неудовлетворенности сложившейся в данном союзе. И как считают некоторые психологи, измена может сохранить брак.

Прощать ли измену

Прощать ли изменуПрощать или нет измену любимого человека дело индивидуальное. Если это была кратковременная, мимолетная связь, наверное, есть смысл поговорить с изменником, узнать, почему это произошло и забыть сей неприглядный факт. Будет тяжело? Да. Но от разговора никуда не деться. Да и забыть вряд ли кто сможет. Но вот простить, если вы хотите и дальше связать судьбу с этим человеком, придется.

Измена близкому человеку ради снятия стресса в моем понимании вообще выглядит неприглядно. Хочешь снять стресс иди в спортивный зал и потягай железо, глядишь, и мозги прочистятся и здоровье прибавится.

ИНТЕРЕСНО:  Как найти свой стиль

Самое тяжелое узнать, что твой любимый человек изменял тебе в течение длительного времени. Опять же это мое сугубо личное мнение. В этом случае, скорее всего изменник ищет то, что ему не хватает в отношениях с вами и, наверное, причина в вас. Сможете ли вы завоевать свою вторую половину обратно? Сможете ли вы измениться и стать лучше во всех своих проявлениях? На эти вопросы можете дать ответ только вы сами.

И главное надо помнить, что в настоящей, искренней любви измен не бывает.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.