Причёски на длинные волосы для детей

Простые детские причёски на длинные волосы

Как аккуратно и красиво выглядит детская головка с заплетёнными косичками. И сколько вариантов плетения косичек придумали умельцы за все предыдущие столетия. Начиная плетение от одной косы, и заканчивая африканскими косичками. Такие причёски актуальны как для праздничных мероприятий, так и для повседневности. Прилагая немного мастерства и терпения, ваша девочка будет выглядеть великолепно всегда.

Причёски на длинные волосы для детей

Причёски на длинные волосы для детейРазделим волосы на две одинаковых половинки. Заплетём из каждой половинки косичку, её будем плести у затылка, то есть коса будет занижена. Не доплетаем до конца примерно пять шесть сантиметров, не забывая о том, что в середине плетения следует вплести красивую ленту. Подготовив обе косички, одну из них сворачиваем колечком и завязываем ленту в красивый бант у основания плетения косы. Вторую косичку протягиваем в кольцо первой косички, и фиксируем её аналогично первой, завязав бант на основании плетения второй косы. Получается два баранка, которые переплетаются между собой.

ИНТЕРЕСНО:  Прически на праздник на средние волосы

Заплетая точно таким же способом две косички, но фиксируя их немного по-другому получится ещё одна оригинальная причёска. А зафиксировать косички следует на противоположных началах плетения кос, создав на месте крепления красивые банты.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.