Прическа пучок

Простые прически на каждый день. Пошаговые инструкции

Каждый день хочется выглядеть стильно и неповторимо, чтобы ваш образ запоминался и оставлял приятное впечатление. Надевать экстравагантные наряды бессмысленно, а менять их каждый день не всем под силу. Единственное верное и удачное решение – оригинальная прическа, легкая, простая и быстрая, которая станет изюминкой вашего образа.

Мы представляем вам несколько легких причесок с пошаговыми инструкциями.

Пучок

Прическа пучокНесомненно, без этой прически обойтись нельзя. Если вам нужно необычное его исполнение – это как раз то, что нужно. Итак, соберите волосы на затылке с помощью расчески, не оставляя «петухов». Завяжите их резинкой в хвост. Затем отделите от хвоста три тонких прядки и заплетите из них тонкую косичку. Затем заплетите косу из оставшихся волос. Оберните косу вокруг основания хвоста в пучок и закрепите шпильками. Затем оберните пучок у основания несколько раз тонкой косичкой и зафиксируйте заколкой.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать греческую прическу

Косы

Косички являются прекрасным украшением любой прически и делают ее обладательницу игривее и кокетливее. Если вы умеете делать сложные плетения – вам очень повезло. Если же нет – не отчаивайтесь, и с помощью простых кос можно сделать шедевр.

Рыбий хвост

Эта коса смотрится очень красиво и необычно. Для ее плетения перекиньте все волосы набок и разделите на две части. Затем отделите с левой стороны левой части прядку и перекиньте ее на правую сторону. Далее отделите прядку с правой стороны правой части и перекиньте на левую. Продолжайте плести таким образом и в конце закрепите косу резинкой.

ИНТЕРЕСНО:  Греческие прически на длинные волосы

Спираль

Еще одна коса, простая в исполнении и достаточно оригинальная. Для нее завяжите волосы в хвост на затылке и разделите его на две части. Затем возьмите одну из частей, разделите пополам и скручивайте половинки между собой в левую сторону. То же самое повторите со второй часть, но скручивайте спираль в правую сторону. Затем скрутите большую спираль из двух маленьких и закрепите резинкой.

Эти нехитрые простые прически помогут вам обновить ваш образ и эффектно выделиться из толпы.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.