Что надеть под черную юбку

С чем надеть черную юбку

В гардеробе каждой девушки всегда найдется пара универсальных вещей, которые не только являются очень удобными, но и отлично сочетаются со многими другими вещами. Одной из таких вещей является черная юбка. Она может быть абсолютно разного фасона и кроя, но под любой из них можно подобрать очень большой спектр различной одежды. Итак,  с чем же надеть черную юбку, чтобы выглядеть шикарно при любом случае?

Что надеть под черную юбку

Что надеть под черную юбкуДля удобства мы разобьем все многообразие черных юбок на два варианта, к которым так или иначе можно отнести любую модель: классическая обтягивающая юбка – карандаш и клешеная юбка – разлетайка в стиле кэжуал.

Юбка – карандаш. Эта модель прочно ассоциируется с офисным стилем, поэтому несомненно выигрышно с ней будут смотреться всевозможные блузки (причем не только белые, но и ярких расцветок), классические топы с горлом или декольте, однотонные майки. В качестве верхней одежды идеальным вариантом станут приталенные пиджаки, кардиганы, легкие пальто без пуговиц, жакеты или болеро. Обувь в этом случае неизменна – классические туфли различных моделей на шпильке, каблуке или платформе. С короткими моделями допустимы балетки.

ИНТЕРЕСНО:  Домашний уход за собой

Клешеная юбка. Для этого типа юбок ограничений практически не существует. Верхом наряда могут послужить различные футболки, майки, топы с ярким принтом и расцветкой. Разве что следует избегать кофт навыпуск, дабы не придавать фигуре излишний объем. Для верхней одежды лучше использовать укороченные кардиганы. Обувь можно подбирать как на каблуке (но не очень высоком), так и на плоской подошве (кеды, кроссовки, слипоны, балетки и даже шлепанцы).

Как видите, черная юбка – это универсальная вещь, с которой в вашем гардеробе всегда будет сразу несколько ярких и стильных образов.

ИНТЕРЕСНО:  Уход за лицом в домашних условиях

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.