Что носить с белой юбкой?

С чем носить белую юбку

Белая юбка — это предмет женского гардероба, о котором мечтает каждая женщина, но не каждая может себе позволить, поскольку, прежде всего, не знает, как и с чем ее одеть. Важно заметить, что белая юбка — это очень стильная вещь, и при правильном ее сочетании с другими вещами и уместными аксессуарами, она будет смотреться невероятно красиво. Итак, что носить с белой юбкой? Об этом мы вам расскажем в нашей статье.

Что носить с белой юбкой?

Что носить с белой юбкой?Отлично будет смотреться белая юбка с приталенным белым пиджаком. Особенно хорошо будет, если они будут идти в комплекте, для идеального сочетания в цвете.

Под приталенный белый пиджак можно одеть блузу любого цвета. Только очень важно использовать этот цвет еще где-нибудь, например, в аксессуарах.

ИНТЕРЕСНО:  Пятно от красного вина

Блузы. С белой юбкой, конечно же, как и с любой другой, будут прекрасно смотреться блузы, все, кроме белой. Если же вы все-таки выбрали светлую блузу, то пусть она будет бледно-розовая, бежевая, или же лиловая.

Вообще, с такой юбкой смотрятся блузы различных цветов и рисунков. Учитывая, что низ у нас достаточно скромный, верх мы можем выделить цветом или орнаментом. Фантазируйте.

Кроме того, с белым отлично сочетается коричневый цвет, будь то блуза или кожаная коричневая куртка.

Обувь. Обувь зависит от всего цельного образа. Если вы используете черную обувь, то учтите, что верх должен быть с элементами черного. Однако, к светлой юбке, мы бы советовали подбирать обувь пастельных тонов, либо яркую обувь.

ИНТЕРЕСНО:  Где можно познакомиться

Аксессуары. Могут быть различными: начиная от крупных, ярких, и заканчивая мелкими и однотонными. Главное, чтобы они подходили к вашему образу и дополняли его. Так, подбирайте сумку в тон к вашему верху, для того, чтобы сумка зрительно не сливалась с юбкой. Сумка может быть подобрана точно под обувь, или же сочетаться с цветом вашего ожерелья. Важно только, чтобы образ смотрелся законченным и стильным.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.