С чем носить женские ботинки?

С чем носить ботинки?

Образ милой кокетки на тоненьких шпильках, безусловно, является стереотипом женственности. Но любая девушка хочет, чтобы ее образ был не только красивым, но и максимально удобным, что в современном ритме жизни является весьма немаловажным фактором. Поэтому на смену туфлям на каблуке приходит универсальная обувь – ботинки. Раньше они относились больше к мужской обуви, но сейчас все больше девушек предпочитают иметь их в своем гардеробе. Однако чтобы быть в тренде, мало просто иметь ботинки, нужно знать, с чем их носить.

С чем носить женские ботинки?

С чем носить женские ботинки?Ассортимент женских ботинок сейчас очень велик. Самые модные стили провозглашают этот вид обуви своей отличительной чертой. И потому не составит особого труда подобрать свой образ так, чтобы он полностью гармонировал с обувью. Мы лишь дадим несколько советов, которые станут беспроигрышными вариантами.

Независимо от вида ботинок (а их очень много) их можно сочетать практически с любыми вещами (помимо коктейльных и вечерних платьев, разумеется). Наиболее гармонично женские ботинки смотрятся с узкими джинсами и штанами. При этом верх можно подобрать очень разнообразный – от маек и футболок до приталенных блуз и рубашек.

ИНТЕРЕСНО:  Как понравиться людям

Если вы хотите создать по-настоящему брутальный образ, то идеально подойдет для этого вариант с ботинками и курткой – косухой. Кстати, другие виды курток также очень хорошо смотрятся с такой обувью, особенно парки, короткие куртки, пуховики и даже некоторые модели строгих пальто.

Есть некоторые виды летних ботинок. Они прекрасно сочетаются с джинсовыми шортами в комплексе с заправленной футболкой. Даже платья можно отлично подобрать именно к ботинкам. Особенно, если это платье грубой ткани и простого кроя.

В целом, с ботинками сочетается даже большее количество вещей, чем с туфлями. Главное – иметь чувство меры и слушать своего внутреннего стилиста!

ИНТЕРЕСНО:  Как снять ресницы быстро и без боли

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.