С чем носить серые классические брюки

С чем носить серые брюки

В гардеробе успешной деловой женщины большую часть занимает классическая офисная одежда. Однако это вовсе не значит, что и образ должен быть скучным и однообразным. В сочетании с правильными элементами одежды даже самый обычный строгий стиль может заиграть новыми красками, быть очень интересным и необычным. В частности, простор для фантазии можно найти, взяв за основу образа серые брюки.

С чем носить серые классические брюки

С чем носить серые классические брюкиСерые классические брюки сами по себе уже очень стильная вещь. Прежде всего, она идеально сочетается, конечно, с другими стандартными вещами офисного стиля: белой блузкой, туфлями лодочками, длинным или коротким пиджаком. Но можно использовать и всевозможные другие элементы, с которыми эти брюки будут выглядеть так же хорошо.

Вместо привычной белой блузки можно использовать кофточки самых разнообразных цветов. Главное тут выбирать либо однотонную вещь, либо с гармоничным, не слишком пестрым рисунком, иначе образ будет нелепым. Разумеется, фасон должен быть соответствующим стилю – либо блуза различного кроя, либо кофты другого типа, но также выдержанные в соответствующем стиле.

ИНТЕРЕСНО:  С чем носить коричневые туфли?

Дополнить верх можно стильным пиджаком, болеро или длинным кардиганом. Если верх яркий, то накидка может быть чуть темнее основного серого цвета брюк. Особо гармонично смотрится укороченное легкое пальто без пуговиц, которое придает еще более изысканный вид всему наряду.

Ну а в выборе аксессуаров ограничений практически нет. Стильные лодочки, высокие шпильки или лаконичные балетки гармонично впишутся в образ в сочетании с правильно подобранной сумочкой и бижутерией.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.