С чем носить джинсы с высокой талией

С чем носить «высокие» джинсы

Джинсы, может не самая удобная, но точно самая популярная одежда в мире. Моделей джинсовых брюк существует огромное множество, так что каждый человек может подобрать подходящую именно ему. Наверное, вы уже заметили, что постепенно возвращается тенденция ношения одежды с завышенным кроем талии, и касается это не только джинсов, но и юбок, шорт, брюк. Но, какую же кофточку надеть, чтобы завышенные джинсы смотрелись эффектно?

С чем носить джинсы с высокой талией

С чем носить джинсы с высокой талиейОгромное преимущество «высоких» джинсов состоит в том, что они способны скрыть некоторые недостатки вашей фигуры, также сделать талию более тонкой, а бедрам придать женственный изгиб.

ИНТЕРЕСНО:  Как похудеть в тренажерном зале

В теплое время года в сочетании с такими джинсами можно надевать рубашки прямого кроя, футболки, облегающие водолазки, аккуратно заправляя их внутрь, однако, их материал должен быть настолько легким, чтобы складок и швов не было видно через брюки.

В прохладное время года можно надеть свитер крупной вязки, с короткой передней частью и удлинённый сзади. Поверх футболки, заправленной в джинсы, накиньте длинный кардиган, чтобы не замёрзнуть во время прогулки. Что касается делового стиля: классическая модель «высоких» джинсов черного цвета идеально впишется в дресс-код вашей компании. А в сочетании со светлыми туфлями-лодочками и полупрозрачной блузой без рукавов в тон туфлям, джинсы создадут просто ослепительный «деловой» образ. Успехов!

ИНТЕРЕСНО:  Женские интимные стрижки

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.