С чем можно одеть юбку

С чем носить юбку

Юбка есть в гардеробе каждой девушки и женщины, и не одна. Эта вещь никогда не выходит из моды. Юбка достаточно универсальная и практичная вещь, при правильно подобранном фасоне которой, можно скрыть все свои недостатки и подчеркнуть достоинства. Существуют юбки разных стилей, фасонов, длины, цветов. В нашей статье мы рассмотрим самые ходовые модели юбок и варианты их носки.

С чем можно одеть юбку

С чем можно одеть юбкуЮбка-клеш великолепно сочетается с майками, блузами, водолазками и топами. Из обуви к ней подойдет различная обувь: на каблуке, на платформе, балетки. Юбка в пол смотрится с различными топами и майками, только она должна быть правильной длины – доходить до ваших щиколоток. Юбка клеш трапецевидной формы прекрасно будет смотреться со строгими пиджаками и жакетами.

Юбка полусолнцем прекрасно смотрится практически на любой девушке. Она подчеркивает линию вашей талии, скрывает излишества на бедрах и визуально увеличивает даже размер вашей груди!

ИНТЕРЕСНО:  Любовь к женатому

Для короткой юбки одеваем мини топ, майку. Из обуви предпочтительнее всего выбрать обувь на платформе. Аксессуары в данном образе должны быть объемными, сумку берем на длинном ремешке, чтобы можно было перекинуть через плечо. Для юбки длинной выбирайте яркий контрастный верх, из обуви — туфли. В дополнение к образу берем с собой клатч.

Прямая юбка является классикой, которая никогда не выйдет из моды. С чем же можно ее одеть?

Прежде всего, это, конечно же, блуза. Так же если на вас прямая мини-юбка, то вам необходимо одеть закрытый верх. Лучше всего к ней подходят туфли на каблуке, однако с туфлями лодочками она тоже смотрится неплохо.

ИНТЕРЕСНО:  Как отбелить лицо в домашних условиях

Трапеция — это ультрамодная юбка. Зная с чем ее одеть, вы никогда не останетесь без внимания! В зависимости от того, какой стиль вы хотите, и зависит выбор верха для нее. К стилю casual подойдет объемный вязаный джемпер три четверти, для делового стиля — блуза с рюшами.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.