Подборка лучших мелодрам

Самая лучшая мелодрама

Мелодрама всегда была одним из популярных жанров кинематографа, и это неудивительно, ведь она позволяет проникнуться чувствами к героям, дает возможность сопереживать им и наблюдать за дальнейшей судьбой. Мелодрамы содержат в себе тайную борьбу зла с добром, ненависти с любовью, все это делает этот жанр не сравнимым с другими, ведь именно просматривая мелодраму, Вы можете получить гамму чувств и эмоций, проявить слабость и всплакнуть, искренне переживая за жизнь и судьбу главных героев. Мы составили подборку самых лучших современных мелодрам, которые не дадут Вам заскучать.

Подборка лучших мелодрам

Подборка лучших мелодрамСпеши любить. Этот фильм рассказывает историю любви хулигана-красавца и скромной неприметной девушки, которой поставили страшный диагноз. Сюжет заставляет задуматься о том, что жизнь коротка и не всегда мы можем успеть поделиться искренними чувствами с человеком, которого очень любим. А ведь нужно ценить и дорожить каждым моментом в жизни, ведь мы не знаем, когда эта ниточка под названием «жизнь» может оборваться.

Воды слонам. Оригинальная мелодрама, где в главных ролях Роберт Патиссон и Риз Уизерспун, которая смотрится на одном дыхании и мысленно переносит нас в годы Великой депрессии. Здесь разворачивается история страстной любви студента-ветеринара и девушки из гастролирующего цирка, в судьбе которых постоянно встречаются преграды и препятствия, которые не смогут разрушить искреннюю любовь. Сценарий отличный, а композиции к этой мелодраме заставляют проникнуться чувственной историей в еще большей степени.

ИНТЕРЕСНО:  Цветы из лент своими руками

Ешь, молись, люби. Перед нами история о красивой молодой женщине, которая имеет в этой жизни абсолютно всё, о чем можно только мечтать, но она почему-то чувствует себя несчастной. Душевные беспокойства не дают ей спать по ночам, ей кажется, что она проживает жизнь неправильно, делая все так, как подсказывают окружающие. Набравшись смелости, она, разведясь с мужем, оставляет свой уютный дом и прошлую жизнь и уезжает в путешествие по миру, где открывает для себя тайные уголки своей души и наслаждается каждым днем жизни, не думая ни о чем. Но тут ей встречается новая любовь, которая открывает ей путь к счастью и душевному спокойствию.

Три метра над уровнем неба. Это мелодрама, рожденная в Испании, поражающая своим сценарием, где встречаются две противоположности. Девушка-отличница из хорошей семьи и красавчик-хулиган, постоянно попадающий в передряги. Их история очень затягивает, и, кажется, что концовка будет счастливой, но не тут-то было. В общем, смотрите сами.

ИНТЕРЕСНО:  Про подруг. Цитаты и не только

Клятва. Перед нами пара молодых, которые любят друг друга и очень счастливы в браке. Их спокойная и размеренная жизнь переворачивается с ног на голову, когда супруги попадают в автокатастрофу. Парень отделывается ушибами и царапинами, а вот его избранница получает черепно-мозговую травму, вследствие чего некоторое время проводит в коме. Все это время Лео (главный герой) не отходит от своей жены, и вот наступает тот долгожданный момент, когда она очнулась. Но как оказывается, она вследствие травмы, потеряла память и совсем не помнит своего мужа, их семью, любовь и жизнь до автокатастрофы. Лео долгое время пытается вернуть память супруге всеми способами и готов вновь завоевать сердце своей избранницы. А получится у него или нет, Вы узнаете лишь после просмотра.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.