Популярные женские автомобили

Самые популярные маленькие машины для женщин

Хочется начать данную статью с небольшой шутки. Одна женщина сказала, что очень хочет машину. «Зачем она тебе нужна?» — спросил знакомый мужчина. «Бибикать» — ответила девушка. Но шутки в сторону. Некоторым авто леди нравиться управлять очень крупными автомобилями, а другие отдают своё предпочтение более компактным авто. Есть несколько марок машин, которые считаются женскими. О них поговорим ниже.

Популярные женские автомобили

Популярные женские автомобили Nissn Miera – занимает первое место в номинации «лучшее женское авто». Эта машинка просто нашпигована различными электронными прибамбасами. Внешне она выглядит как увеличенная в размерах игрушечная машина. Впрочем, она довольно привлекательна. Эта японочка бывает с тремя и пятью дверями. Она довольно надёжна.

Ещё одна из миниатюрных машин, которая подойдёт для хрупких женщин Mini Cooper. Эта красавица родом из Британии. У неё передний привод. Но есть и минусы, эксплуатировать её в зимнее время года не желательно.

ИНТЕРЕСНО:  Совместимость знаков зодиака женщины «Рыбы» и мужчины «Овен»

Skoda Fabia – подойдёт для городской езды по хорошим дорогам. А вот для грунтовых дорог этот автомобиль вряд ли подойдёт. Салон довольно вместителен и что не маловажно для женщин, в нём много всевозможных мелких отсеков, которым настоящая леди несомненно найдёт применение. Такие отсеки можно найти и на спинке сиденья и в багажнике и даже под сиденьями.

Mazda 3 – идеальный вариант для девушек не равнодушных к быстрой езде. Главное преимущество этого авто прочная подвеска и улучшенная система управления.

Какую купить машину для женщины

Замечательный вариант для покупки машины женщине считается Volkswagen Golf 7, о нём немного поподробнее. Это народный немецкий автомобиль. Довольно экономичен. Дело в том, что в нём впервые подключена система экономии топлива. Эта система может распознать небольшие нагрузки на двигатель и отключить некоторые цилиндры, что существенно экономит топливо. И, несомненно, это надёжный автомобиль.

ИНТЕРЕСНО:  Как ласково назвать любимого мужчину

Спортивным стилем обладает Toyota Auris, её очень часто покупают для женщин. У неё прекрасная отделка в салоне, отличные ходовые характеристики и большой багажник. Она больше подойдёт для дам не ищущих острых ощущений при вождении автомобилем.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.