Какой знак зодиака самый сильный

Самые сильные знаки зодиака

Астрологи до сих пор спорят на тему того, какой же знак зодиака является самым сильным, поскольку сила может быть совершенно разной. Кто-то силен в физическом плане, кто-то в умственном, нравственном или духовном. Поэтому стоит их рассмотреть со всех вышеназванных аспектов силы. Какой же знак зодиака самый сильный?

Предлагаем вам выделить самый сильный знак в каждой стихии. А потом выбрать все-таки одного «победителя», который и будет носить почетное звание самого сильного знака зодиака.

Какой знак зодиака самый сильный

Какой знак зодиака самый сильныйСтихия огня: лев скажете вы! Однако это не совсем так, поскольку львы слабы прежде всего в том, что нуждаются в поддержке окружающих. А что касается стрельца, то он абсолютно полноценная личность, причем очень человечная.

ИНТЕРЕСНО:  Как узнать дату родов

Стихия воздуха: в стихии воздуха принято выделять водолея. Они очень сдержанны и стойки к многим жизненным трудностям и неурядицам.

Стихия воды: из водной стихии выделим, пожалуй, рыб. Они сильны в духовном и нравственном планах. Они обладают железными нервами, и огромным терпением, умеют сохранять веру и надежду.

Стихия земли: принято выделять тельца как самого сильного представителя данной стихии. Однако, тельцы достаточно слабы в жизненных ситуациях, к которым они не были готовы, они по своей сути привыкли «плыть по течению». Поэтому в данной стихии мы выделим козерога, как самого сильного знака зодиака. Он очень решительный, и его практически невозможно задеть за живое.

ИНТЕРЕСНО:  Женщина рак и мужчина скорпион – знаки одной стихии

Самым сильным знаком зодиака в физическом плане признают скорпиона.

Однако, астрологи практически единодушно пришли к выводу о том, что самым сильным знаком зодиака являются рыбы. Поскольку они смогут выжить в любой сложной ситуации и пройти ее достойно.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.