Сколько стоит отбелить зубы

Сколько стоит отбеливание зубов

Настоящая красота скрывается в нашем здоровом виде. Особенно это относится к такой капризной части, как зубы. Белоснежная улыбки поистине способна очаровывать сердца, однако способностью этой могут похвастаться далеко не все. Но если природная белизна зубов вас покинула, можно вернуть ее с помощью специальных методик, которые значительно варьируются по виду, качеству и стоимости.

Сколько стоит отбелить зубы

Сколько стоит отбелить зубыВсе процедуры отбеливания зубов можно разделить на две категории – домашнее отбеливание и специализированное.

Первое может осуществляться самостоятельно в домашних условиях при покупке специальных препаратов. Их много, но самым эффективным и распространенным является комплект капы + гель. Стоит такое чудо примерно 2000 рублей. Также можно сделать собственный слепок зубов (капы), который обойдется вам примерно в 1000 рублей. Отдельные гели же весьма разнообразны в цене.

ИНТЕРЕСНО:  Машины для женщин

Специализированное отбеливание проводится исключительно профессионалами в клинике с использованием инновационной аппаратуры. Самый дешевый способ – внутриканальное отбеливание, при котором специальный отбеливающий раствор вводится внутрь зуба. Стоит это от 500 до 2500 рублей за один зуб. Более прогрессивное отбеливание происходит по технологии ZOOM3. Такой аппарат отбеливает зубы сразу почти на 10 тонов, но и стоимость его колеблется в радиусе 8 – 25 тысяч. И самое лучшее отбеливание (впрочем, и самое дорогое – до 30 тысяч) – лазерное. Оно не только придает зубам белизну, но и укрепляет эмаль, улучшая тем самым их общее состояние.

ИНТЕРЕСНО:  Если парень хочет стать девушкой

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.