Полезные советы девушкам

Советы девушкам

В жизни каждой девушки так много событий и увлечений! Мир пестрит красками и совершенно некогда отвлекаться на ненужные проблемы. Так хорошо, когда мелкие неурядицы не мешают наслаждаться жизнью, а вещи помогают сделать ее удобной и комфортной. Мы расскажем вам о нескольких приемах – лайфхаках, которые заметно упростят вашу жизнь и сделают каждый день еще приятнее.

Полезные советы девушкам

Полезные советы девушкамИногда мы сами себя виним за вынужденный беспорядок в вещах и сложность нахождения той или иной вещи. Однако изначально уделив немного времени правильной уборке, можно значительно упростить эту задачу. Во-первых, у каждой девушки есть куча разных аксессуаров: шарфиков, чулок, ремней. Они всегда путаются и теряются. Чтобы этого избежать, приобретите вешалки с горизонтальной линией внизу плечиков и просто завязывайте аксессуары узлом на нее. Чтобы упорядочить выбор сумки на выход, повесьте в шкафу трубу с крючками для штор, на которые и разместите сумки. А на вешалки с прищепками можно повесить сапоги – так они не потеряют свою форму, лучше сохранят свой вид и быстро высохнут.

ИНТЕРЕСНО:  Как украсить детскую комнату

Идеальный образ

У каждой девушки есть свои секреты красоты. А есть некоторые приемы, которые позволят выглядеть еще прекраснее. Например, если вы желаете, чтобы весь день вас не покидал любимый аромат духов, но они слишком быстро выветриваются, сбрызните им волосы после мытья, когда они еще мокрые, и они надолго сохранят ваш аромат. А чтобы этот прекрасный запах не омрачался неприятным запахом от ног, за час перед выходом положите в обувь маленький пакетик с пищевой содой, которая впитает плохой аромат.

Благодаря этим нехитрым приемам вы сделаете вашу жизнь еще проще, а будете выглядеть еще лучше!

ИНТЕРЕСНО:  Как украсить квартиру на день рождения

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.