Характеристика знаков близнецы и дева

Совместимость девы женщины и мужчины близнеца

Совместимость девы женщины и мужчины близнеца многими астрологами ставится под сомнение. Казалось бы, хорошая пара, они способны слышать и слушать друг друга, готовы помогать в сложную минуту. Однако, как и в любых отношениях, не все так просто. Многие вообще не представляют, как эти два человека могут составлять пару?

  • У них нет взаимной страсти.
  • Нет понимания.
  • Нет общих интересов.
  • Они расходятся во взглядах.

Избавиться от такой разности характеров, поможет некое «самокопание» – они оба должны взглянуть на претензии друг к другу с иной стороны.

Характеристика знаков близнецы и дева

Характеристика знаков близнецы и деваЖенщина дева всегда обворожительна. И это первое, что может «притянуть» близнеца. Кроме того, она хозяйственная, умная – в общем, идеальная жена. Однако то, чего не могут выдержать близнецы – это требовательность и чрезмерное внимание к мелочам.

ИНТЕРЕСНО:  Как узнать, нравишься ты мальчику или нет?

Главная ценность в жизни девы – стабильность и ясность. Она никогда не потеряет головы в мечтах, но близнецы – двуликие и поверхностные (кстати, многие по-настоящему от этого страдают) могут красиво обещать на словах, но что касается дела… До этого редко доходит, потому что избранник девы может просто потерять интерес. Поэтому в данной зодиакальной паре, надеждой и опорой, скорее всего, окажется женщина дева.

Вместе с тем, как говорит гороскоп совместимости, женщина дева и мужчина близнецы могут сохранить союз при условии, что отношения их будут строиться на интеллектуальном сотрудничестве. Потому что чувственности в отношениях между этими партнерами невероятно мало.

ИНТЕРЕСНО:  Как создать уют в доме своими руками

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.