Совместимость рака - женщины и девы – мужчины: преимущества и недостатки

Совместимость мужчины девы и женщины рака

Отношения этих знаков зодиака выигрывают за счет стабильности. Это очень спокойный и тихий союз, который со стороны выглядит как соседское сожительство. Здесь не бывает эмоциональных истерик, взрывных событий и сумасшедших поступков, однако спокойствие – именно то, что им нужно.

Совместимость рака — женщины и девы – мужчины: преимущества и недостатки

Совместимость рака - женщины и девы – мужчины: преимущества и недостаткиОба этих знака стремятся к созданию крепкой семьи, поэтому ищут надежного партнера. Мужчина – дева обеспечит семью доходом, а женщина – рак поддержит быт и вырастит детей. Такое внешнее благополучие будет не для всех заметно и выглядит со стороны скучно, однако эти люди не стремятся показывать истинные отношения на людях. Дева – мужчина получит от женщины – рака чувственность и нежную романтику, она же в свою очередь крепкую поддержку и спокойствие.

Однако дева – мужчина очень практичен и придирчив, поэтому очень резок в критике и вопросах быта. Женщина – рак при этом очень обидчива и злопамятна, поэтому частые замечания в ее адрес будут постоянно питать ненависть к супругу и в конечном итоге могут стать причиной развода.

ИНТЕРЕСНО:  Почему парень не целует в губы?

Чтобы этого избежать, женщине – раку необходимо «встряхнуть» супруга. Так как спокойствие и взаимопонимание в семье являются для него первостепенным, то малейшая угроза поколебимости этого заставит его пойти на уступки и компромиссы. Поэтому многие проблемы в данном союзе, как ни странно, разрешимы с помощью скандалов, так как оба понимают, что раз дело довело до ссоры, то необходимо во что бы то ни стало прийти к соглашению.

Так как оба знака очень хозяйственны и упорны, то ведение совместного быта может привести как к материальному, так и духовному обогащению. При этом дева очень не любит расточительства и излишних трат, поэтому доверие женщина – рак может получить своей экономностью и рациональным подходом к ведению хозяйства.

ИНТЕРЕСНО:  С чем носить кожаную куртку

Для того, чтобы покорить сердце мужчины – девы, девушке — раку нужно вести себя максимально естественно и скромно, чтобы очаровать его простотой и искренностью. Так дева увидит возможность стабильности и уверенности в партнере, что приведет к счастливому долгому браку.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.