Совместимость женщины тельца и мужчины тельца в любви

Совместимость мужчины и женщины тельцов

Про отношения двух тельцов можно сказать только одно: они находят друг в друге то, что давно искали. Это две родственные души, две половинки одного целого. Их союз поистине идеален на зависть окружающим и на радость самим тельцам. Это тот редкий случай, когда одинаковые характеры в большинстве своем не мешают друг другу, а лишь укрепляют отношения.

Совместимость женщины тельца и мужчины тельца в любви

Совместимость женщины тельца и мужчины тельца в любвиЛюбовь тельцов с виду лишена остроты чувств и страстей. Однако эти люди превыше всего ценят крепкие отношения, основанные на доверии и взаимопонимании, а свои эмоции они предпочитают дарить лишь друг другу, не выставляя напоказ. Тельцы любят стабильность, уверенность в завтрашнем дне, размеренную бытовую жизнь, и в этом содержится прочный стержень их союза. Для них также важна материальная составляющая успеха, поэтому мужчина телец – настоящий добытчик, а женщина – надежный помощник и советник во всех делах.

ИНТЕРЕСНО:  Мужчина козерог и женщина водолей

В этой паре практически не бывает шумных скандалов и ссор. На мелкие обиды и мужчина, и женщина телец закрывают глаза, а практически все проблемы для стойких тельцов – мелкие. Единственное, что может принести раздор в эту дружную пару – конфликт интересов в плане контроля. Тельцы упорны и любят, чтобы все было под контролем, и никто не вмешивался в их зону управления. Поэтому еще на начальном этапе отношений мужчине и женщине тельцу стоит «расставить все точки над и» и распределить обязанности.

Так пара тельцов сможет гордиться своим союзом долгие годы, сметая своей крепкой надежной любовью все невзгоды и печали на пути семейного счастья.

ИНТЕРЕСНО:  Новости в мире бизнеса

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.