Мужчина козерог и женщина телец

Совместимость мужчины козерога и женщины тельца

Женщина телец и мужчина козерог подходят друг другу идеально. Это обусловлено, прежде всего тем, что они оба являются знаками земли. Мужчина козерог очень ответственный, мудрый, а женщина телец в свою очередь хорошая хозяйка и хранительница семейного очага.

Козерог мужчина может спокойно посвящать себя целиком работе, твердо зная, что его женщина прекрасно позаботится о доме и детях. И мужчина, и женщина в этом союзе уверены в своих чувствах, настроены на долгую совместную жизнь. Так что вероятность распада их союза минимальна. Эти два знака объединяет уверенность в будущем и надежность, и каждый из них обладает железными нервами и терпением.

Мужчина козерог и женщина телецИногда они настолько похожи по характеру, что их трудно различить. Но есть у этих знаков главное отличие: женщина телец мало заботится о мнениях окружающих, не ищет признания в обществе, а мужчина козерог напротив очень жаждет одобрения со стороны общественности.

ИНТЕРЕСНО:  Как проверить девственность

Эта пара постоянно растет внутренне. Сильный козерог задает их отношениям тон, а мудрая женщина телец подстраивается под них, не желая показывать свою независимость. Она не будет выходить на тропу войны со своим мужчиной за главную роль в паре.

Совместимость женщины тельца и мужчины козерога в дружбе и деловой сфере

Что касается дружеских отношений, то они вероятнее не сложатся. Поскольку в случае козерога и тельца уместно высказывание о том, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Их скорее будет влечь друг к другу физически, и дружбы, увы, не получится.

ИНТЕРЕСНО:  Гороскоп для мужчины и женщины льва

На работе женщина телец и мужчина козерог являются прекрасными партнерами. Они легко справляются с поставленными перед ними задачами сообща. Козерог очень вынослив и трудолюбив, женщина телец же, в свою очередь, непомерно мудра. Что и делает их союз невероятно плодотворным.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.