Любовная совместимость тельца и водолея

Совместимость водолея мужчины и тельца женщины

Тельцы женщины любят устоявшийся порядок и быт, поэтому брак с мужчиной водолеем, который всегда устремлён вперёд и изменяет всё вокруг, для неё будет большим испытанием. Телец терпелив, это качество пригодитья для сохранения семейного очага, а водолей с присущим ему стремлением вперёд, не даст этим отношениям затухнуть. Однако не стоит обольщаться, муж водолей глубоко не подарок, частые измены могут вывести из равновесия даже жену тельца.

Любовная совместимость тельца и водолея

Любовная совместимость тельца и водолеяВпрочем, не побоявшись создать брачный союз, у них всё может получиться.

В сексуальном плане дамы водолеи сразу же и безоговорочно отдают себя в полное распоряжение партнёра, их влечёт именно физическая близость. Но не тут-то было, водолею через какое-то время простая физическая близость просто надоест. Помимо неё он ждёт от партнёрши ещё и интеллектуальной составляющей.

ИНТЕРЕСНО:  Как назвать мальчика в сентябре

А вот дружба между этими знаками вполне возможна, если найдутся общие интересы дружба может пройти через всю их жизнь. В этом случае они ничего не скрывают друг от друга, всё о семье и семейных отношениях, о работе или других аспектах их личной жизни.

На рабочей стезе этим знакам можно достигнуть многого, если они не будут перетягивать одеяло друг на друга. А вот если они искренне заинтересованы одним и тем же проектом их упрямство и целеустремленность сослужат им хорошую службу. Тогда продвижение по карьерной лестнице вполне вероятно.

ИНТЕРЕСНО:  Если нравится девушка

Подводя итоги, заметим, что, если женщина телец позволит мужчине водолею стать добытчиком для своей семьи, будет постоянно заниматься саморазвитием, но при этом давать ему свободу действий, всё у них сложиться хорошо.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.