Какие бывают стили

Стиль для девушек

Выбор одежды для девушек всегда сложный и длительный процесс, к которому представительницы прекрасного пола относятся с трепетом. Несмотря на это, часто бывает, что Вы покупаете вещь, которая потом весит в шкафу без дела, потому что Вы не знаете, с чем ее надеть. Чтобы такого не случалось, перед шоппингом необходимо тщательно продумать образ, решить, каких вещей не хватает в Вашем гардеробе. Для этого необходимо определиться со стилем. Каждая девушка должна сама выбрать, какой стиль одежды подходит именно ей, в чем ей удобно и комфортно. Сегодня мы расскажем о популярных стилях одежды.

ИНТЕРЕСНО:  Маникюр под синее платье

Какие бывают стили

Какие бывают стилиДеловой стиль одежды подразумевает строгий, офисный образ. То есть классические юбки-карандаши, закрытые рубашки и блузки с воротниками или же брюки темных оттенков, а так же классические туфли-лодочки, скромные жакеты.

Спортивный стиль является очень популярным, так как его главное достоинство удобство и комфорт. Атрибуты спортивного стиля – это кроссовки или кеды, джинсы или спортивные штаны свободного кроя, а так же футболки, майки и бесформенные толстовки.

Романтический стиль одежды подходит утонченным, элегантным девушкам. В одежде выбор падает на легкие воздушные платьица и сарафаны, кружевные блузки, пышные, объемные юбки. Из обуви отлично подходят туфли – лодочки, балетки или сандалии. Такой стиль можно дополнить красивой бижутерией в виде цветов или атласных лент.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать красивый маникюр и педикюр

Не забывайте, что в каждой девушке должна быть своя изюминка, поэтому не бойтесь экспериментов и научитесь комбинировать разные стили одежды.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.