Модные и стильные прически на средние волосы

Модные прически на средние волосы

Средние волосы — это волосы самой оптимальной длины, учитывая тот факт, что они и не мешают вам, и при этом существует масса вариантов модных причесок на них. Кроме того, волосы средней длины смотрятся очень стильно и подойдут практически каждой женщине. Прически на средние волосы могут быть как самые простые, так и достаточно сложные. Самые интересные варианты причесок мы рассмотрим в нашей статье, об этом подробнее поговорим ниже.

Модные и стильные прически на средние волосы

Модные и стильные прически на средние волосыОбладательницы волос средней длины смогут с легкостью выбрать любой вариант прически, представленный в нашей статье. А сделать такую не составит им особого труда и не займет много времени.

Мягкие волны. Это отличная прическа, которая добавит вашим волосам невероятный объем и легкость. Нужно всего лишь завить ваши локоны плойкой, и слегка зафиксировать получившийся результат лаком.

ИНТЕРЕСНО:  Свадебные прически с челкой

Выпрямленные волосы. Идеально ровные выпрямленные волосы на прическах средней длины смотрятся невероятно стильно. Такая прическа идеально подойдет для девушек с широкими скулами. Чтобы создать такую прическу вам нужно выпрямить волосы утюжком и взбрызнуть спреем для придания волосам нужного блеска

Разные слои. Являются отличным вариантом для разно уровневой прически. Для ее создания понадобится фен и пару зажимов.

Кудри. Прекрасно смотрятся на волосах средней длины, придавая образу игривость и романтичность. Завивайте волосы средней длины начиная где-то от середины роста волос, закрепляя результат спреем для фиксации.

Волосы на бок. Один из самых простых вариантов укладки на средние волосы. Для достижения лучшего эффекта, обработайте волосы средством для придания объема и зачешите расческой изнутри.

ИНТЕРЕСНО:  Какую прическу можно сделать на короткие волосы

Кудри из косичек. Эта прическа эффектно смотрится на средних волосах. Для ее создания нужно подготовиться заранее — заплести на ночь минимум 4 косички, стараясь начать от самого верха роста волос.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.