Красивые свадебные прически без фаты

Свадебные прически без фаты

Свадебная прическа – это, пожалуй, та деталь в образе невесты, которой уделяется чуть ли не самое большое внимание во всей подготовке к свадьбе. Вариантов различных причесок огромная масса. Сейчас все большую популярность набирают естественные образы без лишних деталей, в том числе без фаты. И среди них есть особенно красивые варианты причесок, которые подойдут практически к любому стилю торжества.

Красивые свадебные прически без фаты

Красивые свадебные прически без фатыФату обычно предпочитают не использовать в том случае, когда в прическе присутствуют другие элементы украшений. Например, такой аксессуар как диадема отличается особой самодостаточностью и никак не сочетается с фатой. Поэтому можно выбрать абсолютно любой вариант прически с диадемой.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать красивые и легкие прически

Также фату практически никогда не используют в стилизованных свадьбах. В фольклорном стиле ее можно заменить живыми или искусственными цветами, а также лентами, с помощью которых можно придумать массу самых разнообразных причесок. Особо популярны свадьбы в стиле ретро, где у невесты обычно короткие волосы убраны в ободок или где фату заменяет красивая сеточная вуаль.

Также без фаты будут отлично выглядеть всевозможные объемные прически. Нежные локоны и пышный начес в этом случае станут великолепной идеей для шикарной свадебной прически.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.