Поцелуй парня и девушки

Целующиеся парень и девушка

Поцелуй…  Что может быть романтичнее этого действия? Поцелуи не менее интимный процесс, чем секс, а также не менее полезным. Многие даже считают поцелуи намного интимнее сексуальных отношений. Обычно первый поцелуй происходит в юношеском возрасте и запоминается на всю жизнь, ведь именно тогда люди вкладывают в поцелуй максимум эмоций и чувств.

Поцелуй парня и девушки

Техника поцелуя на самом деле очень многое может сказать о человеке:

  • Напряженные губы – показатель неопытности и неуверенности
  • Поцелуй с языком – признак сильного партнера и его чувств
  • Человек первый целует вас и направляет поцелуй – признак эгоизма
  • Уделяет большое внимание обеим губам – показатель чувственности и нежности.
ИНТЕРЕСНО:  Мужчина овен и женщина близнецы

Поцелуй парня и девушкиТакже поцелуй сразу определит вашу с партнером совместимость. Если вам в это время не хочется останавливаться – это ваш человек. Если наоборот – постоянно что-то отвлекает, сам поцелуй не нравится и хочется поскорее его завершить, то между вами не будет хороших отношений.

Ученые давно доказали пользу поцелуев. Во-первых, во время поцелуя задействованы многие мышцы лица, что является своеобразным массажем и способствует разглаживанию морщин. Во-вторых, поцелуй – лучший антидепрессант. Во время этого процесса происходит образование эндорфина и адреналина, что способствует повышению настроения, самочувствия и даже укреплению иммунитета. Удивительно, но многие ученые всерьез занимаются изучением полезных свойств поцелуя. Они также рекомендуют для повышения и сохранения тонуса целоваться не реже 7 раз в сутки.

ИНТЕРЕСНО:  Какие бывают вредные привычки у людей

Поэтому поцелуй не только сближает людей, но и снабжает организм мощным зарядом энергии. Целуйтесь чаще!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.