В чем пойти женщине в ресторан

В чем пойти в ресторан

Заведения ресторанного типа в сочетании с вечерним нарядом, в виде блестящего платья в пол, давно канули в небытие. Сейчас так даже на церемонию вручения статуэтки Оскара не ходят. Меняются времена и нравы, то что было модно вчера, сегодня может показаться безвкусным, дурным тоном. Тем не менее, в рестораны люди не перестали ходить и значимые события по – прежнему направляются отмечать именно в эти учреждения питания. Поводов пойти в ресторан немало: свадьба, юбилей, деловой ужин, новогодняя вечеринка, выпускной бал. Подберем универсальное сочетание одежды для женщины чтобы пойти в ресторан.

ИНТЕРЕСНО:  Как накачать ягодицы в домашних условиях

В чем пойти женщине в ресторан

Вот мужчине в этом вопросе и заморачиваться не придется. Красивая рубашка, оригинальной расцветки галстук и костюм, — все, наряд готов! Женщине же придется включить воображение, чтобы ее наряд соответствовал обстановке и поводу. Поделимся универсальными советами по выбору наряда для ресторана:

  • В чем пойти женщине в ресторанПлатье из парчи или другого благородного материала, с рукавом или без него, по колено или чуть ниже. Платье футляр давно вышло из моды, лучше обратить внимание на юбку более широкого кроя или даже клёш. Сочетайте платье с туфлями кремового цвета и элегантной сумочкой;
  • Юбка из тюля или кружева на подкладке в светлых тонах в сочетании с полу прозрачной блузой спокойного тона. Туфли должны быть на высоком каблуке, в руках маленькая сумочка;
  • Брючный костюм нежно бирюзового, белого, светло – сиреневого, бледно — лимонного цвета из натурального, струящегося материала. Пиджак одевается без блузы или топа, непосредственно на тело. Добавьте массивное украшение на шею. Высокий каблук – обязательное условие, а вот сумка может быть и более массивной.
ИНТЕРЕСНО:  Как накрасить ногти в домашних условиях

Надеемся, Вам понравятся предложенные образы, и вы отлично проведете время в ресторане изумляя и очаровывая всех своим нарядом.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.