Пошаговый вечерний макияж

Вечерний макияж глаз

К выбору вечернего макияжа следует отнестись очень тщательно. Помним, что наше лицо будет освещаться искусственным светом, поэтому косметику будем накладывать более яркую, чем днем. Несомненно, подборку теней делаем не только под цвет глаз, но и в сочетании с вечерним нарядом. При умелом использовании косметики вы всегда будите ловить восторженные взгляды окружающих.

Пошаговый вечерний макияж

Пошаговый вечерний макияжПриступая к нанесению вечернего макияжа, первоначально воспользуемся тональным кремом. Тон берем более темный, если на вечернем мероприятии будут гореть электрические лампы и, наоборот, при ужине при свечах возьмите более светлый. Для закрепления тональной основы припудрим лицо пудрой.

Следующим этапом правильно оформим брови. Если в дневном макияже вы не красите их, то вечером это сделать необходимо. У каждой женщины в косметичке есть косметика для бровей (специальный гель и тени). Придаем бровям форму при помощи геля и наносим цвет.

ИНТЕРЕСНО:  Коррекция лица макияжем

Далее наносим тени. В данном случае очень будут кстати запеченные тени. Кисточку слегка смачиваем водой и распределяем их от внутреннего края века к внешнему краю. Тон должен меняться от более светлого оттенка к более темному цвету. Блестки то же не запрещены в вечернем макияже.

Реснички красим в несколько этапов. Первый раз лишь слегка проводим кисточкой с тушью по ресницам и даем подсохнуть краске. Следующий слой наносим более толстым слоем. Так же шикарно будут выглядеть ваши глаза, если умело наклеить накладные ресницы.

В завершении сделаем черным карандашом или подводкой аккуратные стрелки на верхнем веке. Они могут быть тонкие или достаточно широкие.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать легкий макияж глаз

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.