Особенность отношений Весов и Козерога

Весы и козерог: совместимость знаков

Про этот союз можно выразиться так: вместе вопреки. В большей степени главная проблема в том, что Козерог слишком уперт и любит командовать, а весы легкомысленны и не хотят быть ведомыми. И если эти люди все же хотят быть вместе, то путь к счастью может быть очень тернист, и они должны быть готовы к многим трудностям и преградам.

Особенность отношений Весов и Козерога

Особенность отношений Весов и КозерогаВесы сами определяют свое неустойчивое эмоциональное состояние. Их жизнь состоит из постоянного метания из стороны в сторону, сомнений, раздумий. Козерог же – очень решительный, и вместе с тем замкнутый знак. Он мало того не раскрывает собственных чувств и мыслей другим, но и не стремиться понять чрезмерное метание души весов. Напротив, это спровоцирует его агрессию. Однако Козероги успокаиваются так же быстро, как и злятся, поэтому он скорее пойдет на компромисс и позволит тем самым собой манипулировать.

Сексуальное влечение между этими знаками очень велико, но вспыхнувшая страсть может с легкостью затухнуть на почве недоверия и взаимных претензий. К тому же, весы предпочитают стремиться к толпе, нежели окружить любовью избранника, поэтому душевная связь может совсем не возникнуть.

ИНТЕРЕСНО:  Что нужно для развода

Так как для обоих знаков очень важно лидерство, то лишь умелое взаимодействие и сильные чувства помогут им достигнуть идеального соотношения интересов. Весы могут выражать открытое стремление руководить, в чем Козероги могут уступить. Однако особенно женщина – Козерог обладает удивительной способностью скрытого манипулирования, и поэтому может умело развивать их отношения в нужном направлении.

В целом отношения Козерога и Весов – это постоянная волна эмоциональных всплесков, совместное переживание которых позволит установить им прочную связь и крепкий союз.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.