Вопросы своей девушке

Вопросы к девушке

Вопросы своей девушкеЧасто бывает, что на свидании с девушкой возникает неловкая пауза, ты теряешься, и не можешь придумать, что сказать, и как продолжить разговор. Не паникуй, девушке тоже неловко в такой момент, некоторые даже думают, что они не интересные собеседники, и в какой-то мере винят и себя за паузу. Ну в любом случае, можешь просто улыбнуться и сказать, как есть. Раскрой свои карты, и признайся, что не знаешь, что сказать. Вместе посмеетесь и это будет дополнительной темой для дальнейшего разговора. Здесь же можно добавить несколько комплиментов, например, у тебя очень красивая улыбка, я даже засмущался и не знаю, что сказать дальше. Поверь, девушка это оценит.

Оригинальные вопросы девушке

Многие советуют, не задавать вопросы на абсолютно разные темы, из разряда, что вижу, то и говорю. Я не соглашусь с таким утверждением. Если ты разносторонне развитый и можешь поговорить обо всем на свете, то почему бы не поговорить об этом с девушкой?! Да ты даже можешь спросить у нее про сумку кенгуру! Как она относиться к путешествию на Марс? Хотела бы она быть в экспедиции по исследованию затонувших кораблей? Как она относиться к большому адронному коллайдеру? Такие вопросы, помогут тебе узнать ее с разных сторон, вместе посмеяться и пофантазировать. Будет хорошо, если ты сам знаешь, о чем спрашиваешь, потому как, скорее всего, она спросит и твоего мнения на эту тему. Хотя и не страшно будет признаться, что ничего не понимаешь в этой теме, но хотел бы узнать.

ИНТЕРЕСНО:  Женщина лев и мужчина близнецы

Вопросы своей девушке

Вопросы своей девушкеСвоей девушке можно задавать абсолютно любые вопросы, болтать на все существующие темы! Если тема будет не интересная или не приятная, она скажет об этом. Чередуйте серьезные и важные темы, с легкими, позитивными и увлекательными. Можете начинать с собственного примера и потом спрашивать, как она бы поступила, или как она к этому относится.

Вообще, не готовьте себе список вопросов на свидание! Это ни к чему. Просто расслабьтесь, спрашивайте то, что вам искренне интересно. Всегда понятно, когда человек задает вопрос «для галочки», по списку, чтобы время скоротать, или он интересуется Вами, хочет узнать Вас. Никогда не задавайте вопросы один за другим! Это выглядит, как допрос. Всегда давайте поразмышлять, выскажите свое мнение. Задавайте «открытые» вопросы, на которые нельзя ответить, да или нет. Хотя, никто не отменял и простое молчание, взявшись за руки. Ведь это так романтично.

ИНТЕРЕСНО:  Как проверить, что парень тебя любит

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.