Как восстановиться после курения?

Возможно ли восстановление после курения?

Курение одна из самых вредных привычек человечества и что бы от этой привычки избавиться, надо приложить немало усилий. Но, твёрдо решив вести здоровый образ жизни знайте, что ваш организм уже через несколько часов после прекращения, например, курения, восстанавливается. Этот факт поможет вам уже после прочтения этой статьи бросить курить. Что мы получаем, бросив курить?

Что даёт отказ от курения?

Не поверите, но уже через день после отказа от курения в слизистой бронхов начинается восстановительный процесс и лёгкие очищаются от токсинов. Конечно, если вы заядлый курильщик, то для избавления от кашля должно пройти не меньше пары месяцев. Но результат, как говорится, на лицо: улучшается цвет лица, уходит из голоса хрипота и неприятный табачный дым навечно покинет ваши вещи. Одни плюсы!

Как восстановиться после курения?

Как восстановиться после курения?После того как вы перестали курить, следует начать приём медицинских препаратов, проконсультировавшись с врачом. Приём таблеток «Калия оротат» поможет вашим клеткам организма быстрее восстановиться.

ИНТЕРЕСНО:  Можно ли красить ногти беременным?

Витамины в капсулах или уколами внутримышечно А, В12, Е, С в этот период жизненно необходимы. Кстати, употребление фруктов и овощей, в которых содержится большое количество этих витаминов, сможет уменьшить приём медицинских препаратов. При мучительных кашлях на ночь можно натирать грудь, избегая натирания в области сердца, камфорным маслом или спиртом камфорным.

Существуют народные рецепты очищения лёгких. Отвары лаврового листа хорошо очистят лёгкие и укрепят иммунитет. В равных количествах смешанные такие ингредиенты как мёд и лимон замечательно выводят мокроту из лёгких.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.