Красивая высокая прическа на средние волосы

Высокие прически на средние волосы

Прическа может по-особенному изменить образ женщины, сделав его уникальным и непревзойденным. В волосах средней длины есть своя прелесть, ведь именно такая длина позволяет делать максимально возможное количество разнообразных причесок, в том числе и элегантные высокие модели. Они подчеркивают женственность и чувственность девушек, завершая шикарный образ. Именно о таких вариантах мы и поговорим далее.

Красивая высокая прическа на средние волосы

Красивая высокая прическа на средние волосыВысокая прическа позволяет не только красиво убрать локоны, чтобы они не мешали и не выглядели растрепано, но и придает великолепный объем, что особо ценно для девушек с тонкими редкими волосами. Поэтому хотя бы один вариант таких причесок всегда должна быть в арсенале любой девушки.

ИНТЕРЕСНО:  Праздничные прически на короткие волосы

Например, «Ракушка». Этот вариант высокой прически незаменим для официальных вечеров и как нельзя лучше подчеркивает стиль и грацию длинного платья. Выполняется такая прическа достаточно просто. Сначала волосы нужно выпрямить и нанести на них средство для укладки. Затем весь объем волос нужно перенести на одну сторону головы, заколов их невидимками. Далее свободные пряди нужно скрутить в один жгут, конец которого завернуть внутрь и так же изнутри зафиксировать невидимками. Всю прическу также необходимо закрепить лаком сильной фиксации. С ракушкой также можно экспериментировать – украсить ее цветами или выпустить пару прядей у лба.

ИНТЕРЕСНО:  Детские прически на выпускной

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.