Совместимость мужчины и женщины тигра

Женщина и мужчина тигр

Знаки восточного календаря, как и знаки зодиака, могут многое рассказать о человеке, его привычках и характере, а также о взаимоотношениях различных людей. Ведь каждый из них олицетворяет определенное животное, а значит какое-то определенное качество накладывается и на человека. Особенно интересны люди, рожденные в год тигра. Это настоящие бойцы по духу, а их отношения – целый накал страстей.

Женщина тигр

Совместимость мужчины и женщины тиграЭто самое настоящее воплощение «сильной и независимой». Она очень любит свободу и живет наперекор всем устоям общества. Она бунтарка по сути, и никогда не поставит себя на второе место после мужчины.

Избранника такая женщина выбирает очень придирчиво. Он должен быть обязательно равным ей по силе духа – решительным, стойким, сильным смелым. Женщина тигр способна любить сильно, страстно, быть верной и ласковой, но только если рядом будет достойный мужчина. И уж если вы предали женщину тигра – опасайтесь ее злопамятства и мести.

ИНТЕРЕСНО:  Размер алиментов в России

Мужчина тигр

Бойцовский характер этого мужчины делает его действительно вспыльчивым, но целеустремленным. Чаще всего он выбирает для себя образ одиночки, никому не доверяя и не показывая своих слабостей. Этот человек всегда добьется своего и постоянно работает над собой.

Но внутри у мужчины тигра таится ворох нежных и трепетных чувств. И важной задачей для него будет найти ту самую, которая раскроет в нем эти чувства, а не променять их на стремление к укрощению своей страсти через случайные встречи.

Совместимость мужчины и женщины тигра

И так уж выходит, что тигры будут друг для друга идеальными партнерами. Они могут полностью раствориться друг в друге, обрести доверие и взаимопонимание. Женщина тигр усмирит свой пыл и станет соратником для мужа, а он – ее верным защитником. Разрушить такой союз сможет только взаимная ревность, которую в этой паре потушить будет очень сложно.

ИНТЕРЕСНО:  Мужчина стрелец и женщина близнецы

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.