Совместимость мужчины близнеца и женщины козерога

Женщина козерог и мужчина близнецы

Женщина козерог и мужчина близнецы очень разные по своей натуре личности, полностью противоположные друг другу. Однако, как известно, противоположности притягиваются, поэтому союз этих двух знаков зодиака все-таки возможен. Очень часто отношения между ними складываются очень яркие и наполненные разнообразными эмоциями, начиная от лютой ненависти, заканчивая огромной любовь. Рассмотрим различные аспекты их взаимоотношений поподробнее.

Совместимость мужчины близнеца и женщины козерога

Совместимость мужчины близнеца и женщины козерогаВ семье эти два знака зодиака чувствуют себя вполне комфортно. Так мудрая и ответственная не по годам женщина козерог, устраивает полный порядок и гармонию дома. Мужчина близнецы, в свою очередь, достаточно ветреный и безрассудный, вносит в их союз что-то новое и интересное. Главную роль в семье всегда занимает женщина козерог, поскольку она мудрее и ответственнее своего супруга в разы.

Однако, в их отношениях есть и разногласия. Так, женщине козерогу необходимо, чтобы все шло по плану, чтобы все было расписано на неделю, а то и на год вперед. Мужчине близнецу, напротив, этого не нужно. Его взгляды и планы меняются вместе с обстоятельствами, он не относится серьезно к проблемам и готов шутить в любой сложной ситуации.

ИНТЕРЕСНО:  Совместимость знаков зодиака женщины «Рыбы» и мужчины «Овен»

Дружба меду ними бывает крайне редко. Так, женщина козерог очень приземленная и сдержанная. Мужчине близнецу попросту скучно с ней. Да и доверить ему свои секреты она не сможет, поскольку слишком уж он прост и не замысловат.

Деловые отношения между этими знаками зодиака так же практически невозможны. Но если все же волей случая им приходится работать в одном коллективе, и при этом сотрудничать, то ничего хорошего не выйдет. Женщина козерог очень сдержанна и строга, разъяснять что-либо по сто раз не в ее правилах. А мужчина близнецы просто ничего не услышит с первого раза. Поэтому на этой почве у них могут быть вечные конфликты.

ИНТЕРЕСНО:  Если парень не говорит, что любит, как понять его чувства

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.