Совместимость женщины козерога и мужчины льва

Женщина козерог и мужчина лев

Женщины, родившиеся под знаком Козерога обаятельны и привлекательны, они зачастую скрывают свой возраст и очень любят комплименты.

Практичность и стремление к независимости главные качества ее характера. Большое значение для нее имеет карьера, но лишь для того, чтобы создать хорошую материальную базу.

Мужчины, родившиеся под знаком Льва – мастера на все руки. Конечно это плюс, но есть один очень большой минус, они невероятно ревнивы. А вот ревность с вашей стороны они никогда не потерпят. Женившись, он будет требовать от жены сто процентного внимания к своей особе. Львам жизненно необходимо, что бы его личная жизнь вызывала зависть у других людей.

ИНТЕРЕСНО:  Звездная совместимость мужчины девы и женщины водолея

Совместимость женщины козерога и мужчины льва

Совместимость женщины козерога и мужчины льваЖенщина – Козерог и мужчина – Лев властные и целеустремленные люди. В совместном союзе их первичные страстные отношения переходят в более спокойное русло. Со стороны может показаться, что это очень крепкая пара, но они могут довольно легко отказаться от своих чувств, друг к другу, если на карту будет поставлены более устойчивое и стабильное положение в жизни.

Львы мужчины, как было сказано ранее, очень ревнивы. Но для себя любимых у них всегда найдется возможность и время для флирта и легких отношений на стороне. Впрочем, если его супругу устроят такие правила игры, и она полностью отдаст себя его капризам, ему будет лень искать для себя другие варианты на стороне. В таких семьях мало детей или нет их вообще, для Льва наличие детей не принципиально.

ИНТЕРЕСНО:  Зеркало для ванной - как выбрать лучшее?

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.