Совместимость козерога женщины и мужчины тельца

Женщина козерог и мужчина телец

Женщина Козерог и мужчина Телец одна из пар с очень высокой совместимостью. У них схожий темперамент и характер, оба знака принадлежат стихии земли. Оба знака стремятся к стабильности во всех сферах жизни. Крайне плодородная почва для стабильных, долгих, терпеливых отношений.

Совместимость козерога женщины и мужчины тельца

Совместимость козерога женщины и мужчины тельца Сдержанные в обществе эти ребята дают себе волю в постели, их секс переполнен чувственностью и страстью. Но в начале отношений им нужно притереться друг к другу, поэтому по первой их интимная жизнь будет сдержанной. Женщине — Козерогу нравится накаченные мужчины, она просто таят на глазах, видя очаровательную улыбу на его лице. Мужчины – Тельцы, любят стройных, но не худых девушек и для мужчины этого знака зодиака важен антураж, он любит глазами. Его женщина должна следить за своим интимным гардеробом, чулки, комплекты белья не оставят Тельца равнодушным.

ИНТЕРЕСНО:  Если мужчина хочет женщину

Сложности в земном союзе

Со временем у этой идеальной пары возникают претензии. Козерог очень честолюбивый знак зодиака, и для нее является полным разочарованием, что Телец не стремится к покорению внеземных вершин, а ей так хочется гордиться своим партнером. Но, несмотря на то, что звезд с карьерного неба Телец не хватает, у него всегда стабильный заработок и зачастую очень немаленький. Козерогу этого не достаточно, из-за своего честолюбия ей нужны высшие чины у своей второй половинки. Тельцы любят баловать себя роскошью в интерьере, а Козероги напротив любят аскетичность. Вот тут они должны найти золотую середину, и в их паре воцариться полная гармония.

ИНТЕРЕСНО:  Совместимость женщины скорпиона и мужчины близнеца

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.