Совместимость овна женщины и мужчины близнеца

Женщина овен и мужчина близнецы

На Земле есть места, где астрологический гороскоп совместимости пары воспринимается как официальное благословение на вступление в брак.  Астролог в этом случае выступает в роли вершителя судеб. И это вполне серьезно. А что говорят звезды женщине овну и мужчине близнецам, которые решили рискнуть провести вместе всю оставшуюся жизнь?

Совместимость овна женщины и мужчины близнеца

Совместимость овна женщины и мужчины близнецаЛюбовь – да, долговечный брак – скорее, нет! Союз этих знаков скорее напоминает буйный порыв ветра, рвущую электрические провода вьюгу, огонь, неугасимый и всепоглощающий! Их отношения можно назвать слишком яркими. Все потому, что мужчина близнец может играючи вскружить голову любой женщине. Он красноречив и стремителен. И в период влюбленности утягивает в пучину чувств свою избранницу сочными рассказами о сказочных путешествиях, удивительных людях, небывалых по красоте историях. А женщина овен, с радостью покупаясь на такую феерическую подоплеку, с присущей ей влюбленностью и темпераментом, подливает масла в огонь, тем самым возводя отношения в сказочный замок из прекрасных самоцветов. Даже если женщина овен вдруг поняла, что мужчина близнец всего лишь экспериментатор, она готова будет простить его, ведь он так красиво умеет ухаживать, оставляя в сердце теплую память на всю жизнь.

ИНТЕРЕСНО:  Женщина телец и мужчина близнецы

Сексуальная совместимость овна и близнецов

Эти знаки сближает то, что в постели они обожают экспериментировать. К тому же, мужчина близнец прекрасный партнер. Он не только умеет очаровывать красивыми фразами, но и красиво любить. Единственный минус в их постельных отношениях может быть его пристрастие к новым, еще более острым впечатлениям и ощущениям. Здесь женщине овну придется запастись терпением и выдержкой, так как она попросту может выпасть из его ритма. Тогда тотем распадется и самец будет искать себе новую самку. Тем боле, что для него это не такая уж и проблема. Одним словом, этой паре точно уж не будет скучно, но чтобы жить вместе долго и счастливо им придется на многое закрывать глаза и ловить ритм друг друга постоянно.

ИНТЕРЕСНО:  С чем носить босоножки

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.