Совместимость женщины – овна и мужчины – льва

Женщина – овен и мужчина – лев

Среди всего круга знаков гороскопа союз овна и льва считается самым идеальным. Они оба являются очень яркими, творческими, активными личностями. Несмотря на свою похожесть, они прекрасно дополняют друг друга и способны вырабатывать свой путь успеха, сливаясь в одно целое.

Совместимость женщины – овна и мужчины – льва

Совместимость женщины – овна и мужчины – льваЭти знаки ненавидят скуку, поэтому их жизнь будет полна ярких эмоций и невероятных приключений. Между ними существует небывалое притяжение и страсть. Овен и лев совместимы во всем, особенно в сексуальном плане. Интимной стороне их отношений можно только позавидовать. Те же страсти могут кипеть и во время их ссор, которые вряд ли принесут разлад в их отношения, а наоборот, добавят еще больше чувств и скрепят союз. Взаимопонимание и уважение всегда будет царить в их доме.

ИНТЕРЕСНО:  Оригинальный подарок подруге

Единственной преградой на их пути может стать схожая лидерская позиция. Женщина – овен привыкает по жизни быть сильной и независимой, поэтому обретя партнера, даже такого сильного, как мужчина – лев, не сразу может уступить ему лидирующие позиции. Первое время это может быть серьезной проблемой для них обоих, ибо женщина – овен способна на высокомерие и даже на некоторое пренебрежение партнером. Если ей удастся сдержать себя в руках и не задеть уязвимую гордость льва, то постепенно поймет, что рядом с ней сильный мужчина, способный решить многие проблемы и защитить ее. В руках льва овен может наконец-то почувствовать себя женщиной, не слабой, но уверенной в партнере. В противном случае эти отношения даже не успеют начаться.

ИНТЕРЕСНО:  Женщина стрелец и мужчина рыбы

Мужчина – лев и женщина – овен могут быть по-настоящему счастливы друг с другом, и всегда будут предметом зависти окружающих. Впрочем, они не обращают на это никакого внимания, ведь все что им нужно – любимый человек рядом.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.