Совместимость рака женщины и мужчины близнеца

Женщина рак и мужчина близнецы

У близнецов и раков есть определенные схожести характеров:

  • Они оба отлично чувствуют человеческую натуру.
  • Обладают острой интуицией.
  • Проницательны.
  • У них талант вытягивать секреты из собеседника!

Но главное, что они не могут понять – самих себя. И рак, и близнецы всегда что-то ищут, им определенно чего-то не достает, но чего? Понять они не в силах.

Совместимость рака женщины и мужчины близнеца

Совместимость рака женщины и мужчины близнецаПри всей своей общности, женщина рак и мужчина близнецы совершенно по-иному относятся к вещам и отношениям с людьми. Мужчина знака близнецы легок и воздушен, в то время как ракиня – решительна и эмоциональна. Изначально раков привлекает отстраненность близнецов и отсутствие с их стороны интереса. А кроме того ум и неуемное желание близнеца говорить, заставит поверить женщину рака в то, что перед ней и защитник, настоящий мужчина, и человек, способный понять ее чувства и эмоции. Однако близнецы по своей натуре люди достаточно поверхностные и расстаются с людьми также легко как с надоевшими вещами.

ИНТЕРЕСНО:  Вредны ли электронные сигареты?

Мужчину близнеца на первых порах может трогать эмоциональность и богатый внутренний мир зодиакальной партнерши, но постоянное желание рака проявлять нежность и как-то привязать к себе близнеца, тут же встретит отпор.

Да, представители этих знаков привлекают друг для друга. Но раки-женщины, которые ищут в мужчине защиту, должны понимать, что в объятиях близнецов им ее не найти. Они не могут находиться в покое, поэтому и обеспечить покой своему партнеру не смогут – уж слишком много мыслей у них вертится в голове одновременно.

Преодолеть такие трудности можно, если:

  • Женщина рак легче и с юмором будет относиться к своему близнецу, не стремясь ограничивать его свободу.
  • Близнецы своей веселостью и воздушным характером, будут отгонять от своей партнерши повседневные проблемы и эмоциональные переживания.
ИНТЕРЕСНО:  Мужчина и женщина «весы»

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.