Противоборство Скорпиона и Льва

Женщина Скорпион и мужчина Лев

Совместимость в паре мужчина лев с женщиной скорпионом не велика. Но это не мешает тандему скорпион ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­лев жить рука об руку долгие годы. Причиной тому их схожий амбициозный характер. Между этой парой могли сложиться идеальные семейные отношения, если бы не стремление каждого занять место лидера, и это лидерство становится причиной сильных конфликтов.

Противоборство Скорпиона и Льва

Противоборство Скорпиона и ЛьваЕдиножды повстречавшись, женщина скорпион и мужчина лев понимают, что их ждет головокружительный роман, наполненный противоречьями. Оба знака не признают стандартностей и обыденности в отношениях. Эта пара с удовольствием пускает в свою жизнь приключения, они не боятся идти на авантюры, друг для друга они не просто супруги, но и единомышленники. Противоборство в этой паре начинается, когда один из партнеров пытается выставить вперед свои амбиции и задатки лидера. Яблоком раздора может стать беспричинная ревность женщины скорпиона. Стоит паре разлучиться, как скорпион начинает искать подвохи и подозревать измену льва.

Сохранить отношения в интересах обоих супругов. Сделать это можно, если пара пойдет на компромиссы, а скорпион ослабит свою ревность.

ИНТЕРЕСНО:  Психология мужчин и женщин

Особенности характера женщины Скорпиона

Основной чертой этого знака зодиака является упрямство. Настойчивость в характере Скорпиона помогает ей в любой жизненной ситуации. Обычно из женщин этого знака хорошие хозяйки, преданные жены. В мужчинах она ценит твердость и решительность характера. Иногда Скорпионы кажутся очень дерзкими из-за привычки говорить всю правду в глаза.

Особенности характера мужчины Льва

Особенной чертой характера мужчины Льва является наличие огромной жизненной силы и душевной доброты. Куда бы не пришел Лев он везде в центре внимания. Уязвимым он становится, когда ставят под сомнения его силу и стойкость. В семейной жизни они ищут стабильности и настоящих чувств. Не терпят фальши.

ИНТЕРЕСНО:  Совместимость мужчины и женщины тельцов

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.