Совместимость мужчины рака и женщины скорпиона

Женщина скорпион и мужчина рак

Гороскоп совместимости (синастрия) дает возможность рассмотреть потенциал будущих отношений и оптимизировать риск разрыва в уже сложившейся паре. Совместима ли такая пара как женщина скорпион и мужчина рак? Зодиакальная пара скорпион и рак крайне перспективная, их объединят искренность чувств и глубокая любовь. Одинаковые жизненные ориентиры помогают им идти рука об руку многие годы. Схожее эмоциональное восприятие сильно роднит эту пару. Есть и особенности характера у каждого из них.

Характер мужчины Рака

Совместимость мужчины рака и женщины скорпионаРазвитая интуиция, умение поддержать любую беседу все это относиться к мужчине Раку. Они стремятся быть идеальными любовниками, предпочитают доминирующую роль в сексе. Этот знак Зодиака безумно ревнив, но умеет ценить красоту женской души и тела. Будучи не торопливым знаком зодиака, может искать вторую половинку всю молодость. Но, сделав выбор, останется со своей возлюбленной на всю жизнь. Путь к его сердцу лежит через желудок и уши. Приготовьте для рака вкусный романтический ужин под его любимую музыку, он обязательно оценит этот шаг.

ИНТЕРЕСНО:  День рождение в разных стилях

Характер женщины Скорпиона

Загадочность роковой женщины, неподдельность чувств, ураган страстей все это относиться к женщине Скорпиону. В этом знаке собранны все качества, которые так привлекают мужчин. Не чего удивительного, что в них влюбляются с первого взгляда. Скорпионы очень ревнивы, им лучше не давать поводов, иначе это закончится плачевно. Жены этого знака становятся великолепными матерями, с которых хочется брать пример.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.