Совместимость тельца женщины и мужчины близнеца

Женщина телец и мужчина близнецы

Тельца женщину и мужчину близнеца тянет друг другу как магнитом: мужчина и женщина непременно заметят друг друга в компании, и начнут как минимум разговор. Но перспектива на их будущее, тем не менее, минимальна. Слишком разные они люди, с различными взглядами на жизнь, с непохожими пристрастиями и увлечениями. Однако из всех правил существуют исключения, поэтому рассмотрим различные стороны их возможных взаимоотношений поподробнее.

Совместимость тельца женщины и мужчины близнеца

Совместимость тельца женщины и мужчины близнецаВлюбиться друг в друга они могут очень быстро и достаточно сильно. Вначале их отношения по праву можно назвать сильными, страстными и надежными. Однако со временем их привязанность и заинтересованность друг другом, к сожалению, сходит на нет. Это происходит, прежде всего, из-за их многочисленных скандалов и конфликтов. Если все же получается так, что они поженились, то ужиться им друг с другом крайне сложно: слишком разные у них характеры и темпераменты.

Мужчина близнец после работы не будет спешить домой к своей супруге, а лучше проведет вечер в шумной компании друзей. Женщина телец, напротив, больших компаний не любит, и при любой удобной возможности с радостью вернется домой. Брак между ними получится только в том случае, когда у тельца и близнеца появляется что-то общее, что может их объединить, например, общее дело.

ИНТЕРЕСНО:  Что такое семейная жизнь

Телец и близнецы являются вполне неплохими друзьями. Телец сам по себе достаточно надежный и ответственный друг, который в любое время суток готов приехать и поддержать своего товарища. Близнецы же зачастую этим пользуются. Но и они несут пользу в их совместной дружбе, своей непосредственностью и жизнелюбием они наделяют скучного тельца положительными эмоциями.

Из тельца женщины и мужчины близнеца получаются отличные деловые партнеры. Как говорится: вместе им море по колено! Женщина телец по своей натуре очень упряма и настойчива как коллега, мужчина близнецы, напротив, готов идти на возможные компромиссы, поэтому по работе как таковых проблем возникать у них не должно.

ИНТЕРЕСНО:  Близнецы и рак: совместимость

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.