Совместимость женщины змеи и мужчины кролика

Женщина змея и мужчина кролик

С первого взгляда может показаться, что союз таких знаков весьма комичен и не имеет шансов на успех. Однако, это утверждение в корне неправильно. Как ни странно, именно женщина змея и мужчина кролик вместе могут обрести ту гармонию, которой не хватало им обоим ранее.  Сложные моменты в этих отношениях, разумеется, тоже имеют место быть, но сильная любовь разрешит все преграды на пути этих людей.

Совместимость женщины змеи и мужчины кролика

Совместимость женщины змеи и мужчины кроликаЗолотым ядром отношений кролика мужчины и змеи женщины становится их совместное стремление к спокойной и размеренной жизни. Оба знака не любят сильных потрясений и выяснений отношений, поэтому им невероятно комфортно друг с другом.

ИНТЕРЕСНО:  Грудь после родов

Проблемы отношений змеи и кролика заключаются в том, что их характер различаются в проявлении чувств. Мужчина кролик очень ранимый, чуткий, вечный романтик, в то время как женщина змея по натуре очень расчетлива, практична и, можно сказать, скупа на эмоции. Прийти к гармонии эти люди могут только путем принятия партнера таким, какой он есть и нахождения баланса в проявлении чувств. Кроме того, змея – лидер по натуре, но в отношении с мужчиной кроликом ей нужно усмирить свою страсть к манипулированию, так как это может очень сильно задеть самолюбие партнера.

ИНТЕРЕСНО:  Как называть парня

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.