С чем носить черные брюки девушкам

Женские классические черные брюки

Как известно, черный и белый цвета относятся к категории ахроматических цветов, которая, в свою очередь, имеет одно замечательное свойство – цвета этой категории прекрасно сочетаются практически с любыми оттенками любых цветов, чего не скажешь о хроматической палитре.

Чёрный цвет издавна считается эталоном элегантности, изящности и стиля, несмотря на свою кажущуюся простоту. И притом черный цвет одинаково подходит как мужчинам, так и женщинам. Сегодня мы рассмотрим сочетание различных цветов женского гардероба, а именно черных классических брюк с другими элементами одежды.

С чем носить черные брюки девушкам

С чем носить черные брюки девушкамВообще, именно черные брюки – самый идеальный и легкий вариант для женщины с любым стилем. Самый первый вариант, приходящий на ум – белая блузка. Подобный наряд отнюдь не пародирует школьную форму или офисный лук, с помощью нескольких аксессуаров этот прикид можно превратить в очень неплохой наряд и придать себе стильный гармоничный вид. Несколько важных моментов: брюки должны быть оптимальной длины, не ниже щиколотки, но и не слишком короткими; также к брюкам нужно подобрать правильные туфли – например, классические лодочки темных оттенков.

ИНТЕРЕСНО:  Как похудеть и убрать живот

Если хотите выглядеть не совсем строго, попробуйте поэкспериментировать с оттенками блузки. Светло-синий или нежный розовый вполне подойдут для каждодневного похода в офис. Так же важно правильно подобрать сумочку, она, как и весь образ, должна быть исполнена в строгом стиле.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.