Что носить если широкие бедра: особенности одежды и построения гардероба

Что носить женщинам с широкими бедрами?

Бедра – это женское «все». Мужчины всегда обратят внимание на женщину с «выдающейся пятой точкой». Однако сами представительницы слабого пола часто считают широкие бедра своим недостатком. Если вы обладательница именно такого типа фигуры и при этом стесняетесь мужских взглядов в свою сторону, можно прибегнуть к диетам и физическим упражнениям, чтобы убрать «лишнее». Но у некоторых женщин широкие бедра – это не следствие жировых отложений, а широкой кости. В этом случае скрыть недостаток поможет правильно подобранная одежда.

Что носить если широкие бедра: особенности одежды и построения гардероба

Рассмотрим основные предметы гардероба и то, какой фасон подобрать девушке с широким тазом:

ИНТЕРЕСНО:  Что надеть к черным брюкам

  • Что носить если широкие бедра: особенности одежды и построения гардероба Брюки. Лучше выбирать именно широкие брюки свободного кроя. Дело в том, что брюки не просто удобны в носке, правильно подобранные, они великолепно скрадывают излишнюю полноту. Главное, на что следует обратить внимание в выборе данной одежды – заниженная линия талии, отсутствие карманов и мелких деталей, широкая длинная штанина.
  • Юбки. Самый коварный предмет гардероба. Неправильная длина, цвет и фактура юбки с легкостью испортят весь вид. Что выбрать: сдержанный фасон, простая ткань, темные тона, допустима мягкая драпировка, длина примерно до колен или чуть выше. Вертикальная строчка или складка на юбке помогут визуально удлинить силуэт. Кстати, об обуви, женщинам с широкими бедрами лучше отдать предпочтение классическим туфлям на невысоком каблуке.
  • Платья. Главное, что стоит учесть – акцент на груди и подчеркнутая талия. К низу платье должно быть свободным. Остерегайтесь вещей, скроенных по косой и плиссировки!
ИНТЕРЕСНО:  Как сделать брови

Освоив эти несколько хитростей, вы поймете, что носить девушкам с широкими бедрами и сможете без труда скорректировать свою фигуру.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.