Быстро, вкусно и недорого

Что приготовить любимому

Что приготовить любимому? Женщины всей планеты задаются этим вопросом если и не ежедневно, то довольно часто. Готовка занимает уйму времени, которого и так всегда в дефиците. Следовательно, блюда должны быть не только вкусными, но и легко приготовляемыми из продуктов, которые всегда будут под рукой. Поэтому рецепты с такими ингредиентами, как голубой тунец, алмазная икра, белый трюфель, глаз единорога и хвост аллигатора мы сразу вычеркиваем из нашего меню. Да здравствует демократичность!

Быстро, вкусно и недорого

Быстро, вкусно и недорогоКурица — универсальный продукт, из нее и пироги печь можно и горячее делать. Рецептов на просторах всемирной сети немереное количество, но мы предлагаем очень быстрое по приготовлению и вкусное блюдо. Для него вам потребуется куриная грудка, пару зубчиков чеснока, зелень и сметана 200 мл.

ИНТЕРЕСНО:  Что приготовить на романтический ужин

Курицу порезать полосками, обжарить пять минут, добавить к ней все оставшиеся продукты и тушить еще пятнадцать минут. На гарнир сварить спагетти и ужин а-ля Италия готов. Завалялся в холодильнике вареный картофель в кожуре? Это отличный повод приготовить картофель по-пушкински, очистите и нарежьте кружками клубни картофеля обжарьте на сковороде до золотистого цвета в месте с мелко порубленным луком и грудинкой. Прекрасным дополнением к этому блюду будет салат из свежих овощей заправленный нерафинированным ароматным маслом. Приятного аппетита!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.