Самые красивые девушки без макияжа

Девушки без макияжа

Красота спасет мир, но лишь истинная природная красота. Зачастую с обложек журналов или с экранов телевизоров на нас смотрят великолепные красотки модели и звезды шоу бизнеса, которые кажутся нам безупречными во всех отношениях. Вот только на самом деле лишь немногие из них могут похвастаться действительно прекрасными чертами без косметики. В большей мере многим красоту придает лишь умелый стилист и тонны грима. Но есть среди них и те, кто по праву может считаться красивой без всякого макияжа.

Самые красивые девушки без макияжа

Самые красивые девушки без макияжаЗвезды всегда стараются на публике выглядеть безупречно, но умелые папарации могут застать их врасплох и без макияжа. Именно на основе таких провокационных фото, а также снимков, выложенных самими звездами в социальных сетях, можно делать выводы о том, натуральна ли красота телевизионных див.

По праву самой красивой женщиной без макияжа может считаться Моника Белуччи. Это неоднократно подтверждалось всевозможными рейтингами и СМИ. Роскошная мулатка с выразительными чертами лица обладает природной чарующей красотой. Даже годы не властны над ее красотой, а паутинки вокруг глаз напротив, придают ее загадочному лицу еще больший шарм.

ИНТЕРЕСНО:  С чем носить «высокие» джинсы

Следующей в списке можно отметить несравненную королеву R’nB Бейонсе. Молодая и энергичная дива очаровывает своих поклонников сексуальностью и грацией. И многие отмечают, что без макияжа красотка выглядит даже более женственно и нежно, чем с гримом.

Тройку лидеров также уже многие годы не покидает прекрасная Анжелина Джоли. Ее пухлые губы сводят с ума многих мужчин с киноэкрана. Она по праву часто лидирует в списках самых сексуальных женщин планеты. С годами ее красота не уходит, а лишь становится более величественной и грациозной.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.